Решить математику прошел сильный дождь и в слове математика стерлись 6 букв возможность среди них были одинаковые оставшиеся буквы переписать в обратном порядке Помоги узнать что не могло получиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Тема (Потому что в слове "акитаметам" (математика наоборот) эти буквы не идут в нужном порядке.