Написать развернутые ответы 1. wie heißt du? 2. wo wohnst du? 3. Hast du viele freunde? 4. Wie heisst dein freunde? 5. Magst du sport?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как тебя зовут? Ответ: Ich heiβe (имя). 2. Где ты живешь? Ответ: Ich wohne in (город). 3. У тебя много друзей? Ответ: Ja, ich habe viele Freunde/Nein, ich habe nicht viele Freunde. 4. Как зовут твоего друга? Ответ: Mein Freund  heiβt (имя друга). 5. Ты любишь спорт (увлекаешься спортом)? Ответ: Ja, ich mag sport, besonders (название вида спорта, который нравится)/Nein, ich mag sport nicht. Очень сложно делать развернутые предложения, т.к. здесь нужен рассказ о себе, т.е. это можете написать только вы сами.