Помогите: в каждом странном слове в рамочке найдите название числа и замените его названием другого числа так, чтобы получилось хорошо известное слово из трех слогов: дваляр, дватон, триа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тритоны, триллеры, дважды, трибуна, трижды, трикотаж, тринадцать, триумфальный, двадцать, двадцатый, одинокий, одиночество, одинаковый, четырехугольный, семьсот, семья.