Find out what talents your classmates have how long they have practised their skills who wants to take partin the concert помогите сделать проект

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На скорую руку могу только перевести и подсказать, как сделать сам проект: тебе нужно узнать, какие таланты есть у твоих одноклассников и расспросить их, как долго они этим своим хобби занимаются. Удачи :)