ПОМОГИТЕ СРОЧНО. ЛЕГКИЙ ВОПРОС.НО ТЕМУ НЕ ПОНЯЛА. Как вы понимаете термин «политическое равновесие в Европе»? 1) Чем это равновесие отличается в современном мире и во времена первой половины XIX с.? 2) Как это равновесие понима...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО. ЛЕГКИЙ ВОПРОС.НО ТЕМУ НЕ ПОНЯЛА. Как вы понимаете термин «политическое равновесие в Европе»? 1) Чем это равновесие отличается в современном мире и во времена первой половины XIX с.? 2) Как это равновесие понимал австрийский канцлер Меттерних?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты в каком классе.