Решить окислительно-восстановительную реакцию уравнения FeS+HNO3=Fe(NO3)3+S+NO2+H2O Я вообще не знаю что тут делать, попросили реакцию восстановления, реакцию окисления, баланс электронов и по моей плохой память помню что в ко...
Решить окислительно-восстановительную реакцию уравнения FeS+HNO3=Fe(NO3)3+S+NO2+H2O Я вообще не знаю что тут делать, попросили реакцию восстановления, реакцию окисления, баланс электронов и по моей плохой память помню что в конце надо считать какие электроны(может что-то другое), пожалуйста решите очень нужно сегодня!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приглагаемой фотографии