Решить по действиям!!! Имеется по 48 синих, желтых и зеленых карандашей, 72 красных карандаша и 120 картинок для раскрашивания. Какое наибольшее число одинаковых наборов можно составить из этих картинок и карандашей? Сколько пр...

Решить по действиям!!! Имеется по 48 синих, желтых и зеленых карандашей, 72 красных карандаша и 120 картинок для раскрашивания. Какое наибольшее число одинаковых наборов можно составить из этих картинок и карандашей? Сколько предметов в каждом наборе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48+72=120  120+120=240 ответ: 240