Решить с рисунком. Даю 20 баллов, задача за 8 класс На окружности, описанной около равностороннего треугольника АВС, взята произвольная точка М, отличная от А, В и С. Доказать, что один из отрезков АМ, АВ, АС равен сумме двух д...

Решить с рисунком. Даю 20 баллов, задача за 8 класс На окружности, описанной около равностороннего треугольника АВС, взята произвольная точка М, отличная от А, В и С. Доказать, что один из отрезков АМ, АВ, АС равен сумме двух других.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 фото::::::::::::::::::::::::::::::::