Решить систему линейных уравнений методом гаусса, крамера и обратной матрицы [latex] A=\left[\begin{array}{ccc}120\\1-124\\27-1\end{array}\right] B= \left[\begin{array}{ccc}4\\-7\\8\end{array}\right] X=\left[\begin{array}{ccc}...
Решить систему линейных уравнений методом гаусса, крамера и обратной матрицы
[latex]
A=\left[\begin{array}{ccc}1&2&0\\1&-12&4\\2&7&-1\end{array}\right] B= \left[\begin{array}{ccc}4\\-7\\8\end{array}\right] X=\left[\begin{array}{ccc}x1\\x2\\x3\end{array}\right] [/latex]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
**********************************************