Решить систему неравенств: x^2-2x меньше 8 x^2-4x меньше =0 Найти область определения [latex]y = x^{2} -2x-3 + \frac{2x}{ \sqrt{2x-1} } [/latex] Изобразить систему неравенств x^2 + y^2 больше =4 x^2 + y^2 меньше =9

Решить систему неравенств: x^2-2x<8 x^2-4x<=0 Найти область определения [latex]y = x^{2} -2x-3 + \frac{2x}{ \sqrt{2x-1} } [/latex] Изобразить систему неравенств x^2 + y^2>=4 x^2 + y^2 <=9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фото -------------------------------------------------