Решить систему уравнений 7 класс!![latex]\left \{ {{2x-5y= -9} \atop {5x-y=12}} \right. [/latex] двумя способами : методом сложения ,методом подстановки .Помогите пожалуйста.Напишите полное решение и выше каким методом.Спасибо ...

Решить систему уравнений 7 класс!![latex]\left \{ {{2x-5y= -9} \atop {5x-y=12}} \right. [/latex] двумя способами : методом сложения ,методом подстановки .Помогите пожалуйста.Напишите полное решение и выше каким методом.Спасибо вам большое!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во вложении ----------------------------------