Решить уравнение(на основании определения логарифма) [latex]log_{3} (x+2)=3[/latex] решить уравнение методом потенцирования [latex]log_{7} x= log^{7} (6- x^{2} )[/latex] решить уравнение способом преобразования к квадратному [l...

Решить уравнение(на основании определения логарифма) [latex]log_{3} (x+2)=3[/latex] решить уравнение методом потенцирования [latex]log_{7} x= log^{7} (6- x^{2} )[/latex] решить уравнение способом преобразования к квадратному [latex]lg^{2} x=3-2lgx[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)x+2>0⇒x>-2 x+2=27 x=27-2=25 2)x>0 U 6-x²>0⇒x>0 U -√6