Решить уравнения номер 336 учебник аргинской 4 класс часть 2.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можешь написать само уравнение или сфоткать
Гость
Математика 4 класс часть 2 (Аргинская, Ивановская, Кормишина) №392 Реши задачу алгебраическим способом. На изготовление 60 тетрадей двух видов пошло 840 листов бумаги. На каждую тетрадь одного вида требовалось 12 листов, а на тетрадь другого вида - 18 листов. Сколько изготовили тетрадей каждого типа?Попроси больше объяснений  следить  Отметить нарушение Mishadvor 16.03.2015