Решить в Паскаль АБЦ! Даны два натуральных числа n и m. Если одно из них делится на другое нацело, выведите 1, иначе выведите любое другое целое число. "Входные данные" Вводятся два числа. "Выходные данные" Выведите ответ на за...

Решить в Паскаль АБЦ! Даны два натуральных числа n и m. Если одно из них делится на другое нацело, выведите 1, иначе выведите любое другое целое число. "Входные данные" Вводятся два числа. "Выходные данные" Выведите ответ на задачу. (Примеры: входные- 2,8. выходные- 1)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program abcd; var m,n,i: integer; begin i:=0; Writeln('m='); Readln(m); Writeln('n='); Readln(n); if n mod m = 0 then i:=1; if m mod n = 0 then i:=1; Writeln('i= ',i ); Readln; end.