Решить задачу               Буратино заплатил за дневник и учебник 96 сольдо,причем дневник стоил в 5 раз меньше , чем учебник Сколько сольдо заплатил Буратино за дневник и сколько за учебник?                                   ...

Решить задачу               Буратино заплатил за дневник и учебник 96 сольдо,причем дневник стоил в 5 раз меньше , чем учебник Сколько сольдо заплатил Буратино за дневник и сколько за учебник?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                пожалуйста срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что такое сальдо? не пойму