Решить задачу двумя способамии определить какой изспособов решения выгоднее? поч

Решить задачу двумя способамии определить какой изспособов решения выгоднее? почему? из двух сел выехали одновременнонавстречу друг другу трактор и повозка с сеном.скорость трактора 9км/ч, а скорость повозки 7км/ч. чему равно растояние между селами, если встреча произошла после 2 часа начала движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ 9+7=16 км/ч общая скорость 16 * 2 = 32 км расстояние 2 способ 9 * 2 = 18 км проехал трактор 7 * 2 = 14 км проехала повозка до встречи 18 = 14 = 32 км расстояние