Решить задачу графическим способом... За один день Дед Мороз получил 658 писем и телеграмм... писем в 6 раз больше чем телеграмм. Сколько посланий каждого вида получил Дед Мороз.. сочини задачу, используя полученный ответ и зна...

Решить задачу графическим способом... За один день Дед Мороз получил 658 писем и телеграмм... писем в 6 раз больше чем телеграмм. Сколько посланий каждого вида получил Дед Мороз.. сочини задачу, используя полученный ответ и зная,, что Дед Мороз и письма по электронной почте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
94телеграммы и 564 письма