Решить задачу. Из 20деталей конструктора мальчик собрал машину.После этого у него осталось 35 деталей красных и 10 синих.Сколько всего деталей конструктора у мальчика? Решить задачу. В 2 ящика разложили поровну 14кг винограда....

Решить задачу. Из 20деталей конструктора мальчик собрал машину.После этого у него осталось 35 деталей красных и 10 синих.Сколько всего деталей конструктора у мальчика? Решить задачу. В 2 ящика разложили поровну 14кг винограда.Сколько килограммов винограда в каждом ящике?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из 20деталей конструктора мальчик собрал машину.После этого у него осталось 35 деталей красных и 10 синих.Сколько всего деталей конструктора у мальчика?  20+35+10=65 деталей всего В 2 ящика разложили поровну 14кг винограда.Сколько килограммов винограда в каждом ящике? 14:2=7 кг в каждом ящике