Решить задачу . Из посёлка в город расстояние между которыми 240 ки выехал мотоциклист. Сначала он ехал по проселочной дороге со скоростью 40 км.ч а затем по шоссе со скоростью 60 км.ч. Сколько минут мотоциклист ехал по шоссе, ...

Решить задачу . Из посёлка в город расстояние между которыми 240 ки выехал мотоциклист. Сначала он ехал по проселочной дороге со скоростью 40 км.ч а затем по шоссе со скоростью 60 км.ч. Сколько минут мотоциклист ехал по шоссе, если по проселочной дороге он ехал на 30 мин. Дольше, чем по шоссе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
240-40=200
200+60+30= 290 ответ вот уровнением бла бла бла бла.