Решить задачу летели гуси : один в перейди , два позади ;один позади а два впереди ; один между двумя . Сколько было гусей ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 гуся. Они летели строем, друг за другом.
Гость
Гусей всего было 3 ---------------------------------- Схема полёта:             1-ый гусь                                         2-ой гусь                                         3-ий гусь Гуси летели друг за другом.