Решить задачу периметр четырехугольника 104 сантиметров длина первой стороны на 12 сантиметров больше длины третьей стороны которая на 10 сантиметров больше длины 2 стороны длина 4 сторонами 10 сантиметров больше длина первой с...

Решить задачу периметр четырехугольника 104 сантиметров длина первой стороны на 12 сантиметров больше длины третьей стороны которая на 10 сантиметров больше длины 2 стороны длина 4 сторонами 10 сантиметров больше длина первой стороны Найдите длины сторон четырехугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!