Решить задачу по генетике У кошек черный цвет обусловливается находящимся в x-хромосоме аллелем,другой аллель в этом локусе вызывают рыжую окраску шерсти.Гетерозиготы имеют пеструю окраску.В потомстве от скрещивания рыжей кошки...

Решить задачу по генетике У кошек черный цвет обусловливается находящимся в x-хромосоме аллелем,другой аллель в этом локусе вызывают рыжую окраску шерсти.Гетерозиготы имеют пеструю окраску.В потомстве от скрещивания рыжей кошки с черным котом можно ждать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если выживут просто такие разные родители и гены