Решить задачу с помощью уравнений Вычисли и запиши ответ каждой задачи в автобусе ехало несколько пассажиров после того как на ближайшей остановке из автобуса вышли 5 человек и вошли 14 человек в нем стало 19 пассажиров сколько...

Решить задачу с помощью уравнений Вычисли и запиши ответ каждой задачи в автобусе ехало несколько пассажиров после того как на ближайшей остановке из автобуса вышли 5 человек и вошли 14 человек в нем стало 19 пассажиров сколько пассажиров было в автобусе до остановки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-5+14=19 x-5=5 x=10 Ответ:было 10 пассажиров