Решить задачу Скорость одного лыжника 15 км в час а другого 200м/мин На сколько больше километров он пробегает за 1час решите быстрее пажалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так как в часе 60 минут, то второй лыжник пробегает 200*60=12000 м/час=12 км/час.  Первый бежит быстрее за 1 час он пробегает больше на 15-12=3 км.  Ответ: Первый быстрее, на 3 км.