Решить задачу. меньше br / больше В двух коробках лежало по 36 карандашей в каждой. Из одной коробки взяли 12 карандашей, а из другой взяли столько, сколько осталось в первой. Сколько всего карандашей осталось в двух коробках?

Решить задачу.
В двух коробках лежало по 36 карандашей в каждой. Из одной коробки взяли 12 карандашей, а из другой взяли столько, сколько осталось в первой. Сколько всего карандашей осталось в двух коробках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 коробка 24 карандаша  2 коробка 12 карандашей  всего 36