Решить задание для 3 класса у Саши было несколько значков друг подарил ему еще 4 значка после этого все значки Саша прикрепил к трем флажкам по 8 значков к каждому сколько значков было у Саши Сначала реши задачу с записью вопросов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если флажка 3, и по 8 значков к каждому, то получается, что тут есть лишние данные. Это то, что "У Саши было несколько значков, друг подарил ему ещё 4 значка...". Получается, задание очень лёгкое. 3*8 = 24(значка) - было у Саши. Ответ: 6 значков.