Решите 1 В санаторий привезли по 12 ящиков помидоров огурцов и лука помидоров 7.5 кг в каждом ящике - огурцов по 12.5 кг в лука по 5.5кг.Сколько всего килограмов оващей привезли в санаторий? 2 Выразите время в часах и если...

Решите 1 В санаторий привезли по 12 ящиков помидоров огурцов и лука помидоров 7.5 кг в каждом ящике - огурцов по 12.5 кг в лука по 5.5кг.Сколько всего килограмов оващей привезли в санаторий? 2 Выразите время в часах и если возможно запишите ответ десятичной добью б) 3ч45мин в)1ч20 мин