Решите 3 задачи 1.посадили 56 деревьев,проросли семь восмых из них.сколько деревьев не проросло 2. учитель проверил 21 тетрадь что составило три седьмых всех тетрадей.сколько тетрадей осталось проверить 3.известно что три пяты...

Решите 3 задачи 1.посадили 56 деревьев,проросли семь восмых из них.сколько деревьев не проросло 2. учитель проверил 21 тетрадь что составило три седьмых всех тетрадей.сколько тетрадей осталось проверить 3.известно что три пятых класса пошли в кино,две третих на выставку.сколько учашихся в классе если их больше 25 но меньше 35
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7 2) 28 3) 30 Вроде так