РЕШИТЕ №5 ПОЖАЛУЙСТА!! ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ СОСТАВЬТЕ И ЗАПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ЛЮБЫМ СЛОВОМ ПРОЧИТАЙТЕ СЛОВА ТАМ ЕЩЁ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.- вьюжный 2.- маленький 3.- милый 4.- каштановый
Гость
1.вьюжный (остальное степень холода, скорее всего) 2.великий, т.к. все остальные описывают предмет по размеру 3.милый- остальные синонимы 4.каштановый- это оттенок, а красный и коричневый-цвета Этот костюм для малыша очень милый какой морозный день! что за дивный сон! большой красный дом возвышался над остальными домами  маленький мальчик похоже потерялся