Решите биологическую задачу. В одном озере живёт окунь, ёрш, карась, щука, плотва. В соседнем, изолированном от первого озере-окунь, щука, судак, лещ, плотва. Сколько видов рыб и сколько их популяций населяют оба водоёма? Ответ...

Решите биологическую задачу. В одном озере живёт окунь, ёрш, карась, щука, плотва. В соседнем, изолированном от первого озере-окунь, щука, судак, лещ, плотва. Сколько видов рыб и сколько их популяций населяют оба водоёма? Ответ обоснуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 видов рыб Это окунь, щука судак,лещ плотва, ерш, карась \