Решите два последних задания на картинке: Между какими числами заключенно число - с объяснением и решением чтобы было понятно как решать. и про корни уравнение так- же с объяснением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Число  расположено между числами 6 и 7 Введём под корень 2. Получим корень из 44. Числа каждой пары вводим под корень. Получаем: 1-корень из 4 и корень из 9, 2 - корень из 36 и корень из 49 3 - корень из 121 и 144 и.т.д