Решите двойное неравенство и запишите множество целых чисел которые являются его решением спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) 1,6 <= |x - 1| <= 3 Модуль имеет два значения - положительное и отрицательное. [ -3 <= x - 1 <= -1,6 [ 1,6 <= x - 1 <= 3 Квадратные скобки вместо фигурных - это не система неравенств (оба неравенства должны выполняться одновременно), а совокупность неравенств (может выполняться любое из неравенств). Прибавим 1 к обоим неравенствам [ -2 <= x <= -0,6 [ 2,6 <= x <= 4 Ответ: x ∈ [-2,4; -0,6] U [2,6; 4]