Решите эту задачу, пожалуйстаот двух островов в, расстояние между которыми 250 км, навстречу друг другу плывут Два кита. Скорость одного 11 км в час с какой скоростью плыл 2 кит, если они встретились через 10 минут?

Решите эту задачу, пожалуйста от двух островов в, расстояние между которыми 250 км, навстречу друг другу плывут Два кита. Скорость одного 11 км в час с какой скоростью плыл 2 кит, если они встретились через 10 минут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11*10=110 250-110=140 140/10=14 км/ч Ответ: 14 км/ч