Решите геометрию на листочке! и скиньте фотографию! 9 кл. БАЛЛОВ ЗА РЕШЕНИЕ ОЧЕНЬ М?

Решите геометрию на листочке! и скиньте фотографию! 9 кл. БАЛЛОВ ЗА РЕШЕНИЕ ОЧЕНЬ М??ОГО ДАЮ! РЕШИТЬ ВСЁ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Проводим АК⊥ BD  и  АК=КА₁ СМ⊥BD  и MC₁=CM Треугольник А₁ВС₁ симметричен треугольнику АВС относительно биссектрисы BD 2) Проводим высоту ВК СK=KC₁ AK=KA₁ Треугольник А₁ВС₁ симметричен треугольнику АВС относительно высоты ВК 3) Точка А переходит в точку О. О=А₁ ВВ₁=АО СС₁=АО Треугольник А₁В₁С₁ получен из треугольника АВС параллельным переносом на вектор АО Прямые АВ и А₁В₁ параллельны; АС и А₁С₁ параллельны; ВС и В₁С₁ параллельны 4) Строим ∠ СВС₁=60⁰ СВ=ВС₁ Строим ∠АВА₁=60⁰  АВ=ВА₁ Треугольник А₁ВС₁ получен из треугольника АВС поворотом на 60° по часовой стрелке.