Решите графически системы неравенств {(у+1)^2+(х+1)^2 меньше или =1 {-х(2+х) меньше или =у+3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                                                                                                                                                                                                                                                  //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////