Решите красворд пожалуйста!!! 1)Мальчик из рассказа Кот ворюга(5букв) 2)Героиня произведения Стальное колечко(6букв)3)Герой произведения Тёплый хлеб(6букв)4)Фамилия Вани из рассказа Заячьи лапы(7букв) 5)Мельник из рассказа Тёпл...

Решите красворд пожалуйста!!! 1)Мальчик из рассказа Кот ворюга(5букв) 2)Героиня произведения Стальное колечко(6букв)3)Герой произведения Тёплый хлеб(6букв)4)Фамилия Вани из рассказа Заячьи лапы(7букв) 5)Мельник из рассказа Тёплый хлеб(7букв)6)Имя деда Вани Малявина(6букв)Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Рувим. 2. Варюша. 3. Филька. 4. Малявин. 5. Панкрат. 6. Ларион.