Решите кроссворд 1 ученый который нашел останки древнего человека 2 обезьяночеловек или человек прямоходящий 3 сложные культовые сооружения из громадных камней или каменных плит 4 группа родов связанных кровными узами ( только...

Решите кроссворд 1 ученый который нашел останки древнего человека 2 обезьяночеловек или человек прямоходящий 3 сложные культовые сооружения из громадных камней или каменных плит 4 группа родов связанных кровными узами ( только это не семья ) 5 букв вторая Л 5 обожествление сил природы, вера в Бога и поклонение им помогите очень надо 5 класс :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаешь как сказать первые люди австралопитеки питекантропы синатропы неандертальцы кроманьонец