Решите любое задание прошу. Будьте кисами♥ 20 баллов за лучшего!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20.Если первый обогнал второго за 2 часа на 6 км, то его скорость больше скорости второго на 6÷2=3 км/ч. Остальное в картинке
Гость
3.   Трапеция АВСД -прямоугольная. углы А и В прямые, угол С тупой.  углы АСВ и САД  накрест лежащие , значит они равны. Т.к. АС биссектриса, то углы АСВ и АСД равные, следовательно углы САД=АСД.   Треугольник АСД равнобедренный АД=СД=17.   Опустим высоту СК.   КД=АД-АК=17-9=8   По теореме Пифагора находим СК.     СК=15    Площадь равна (9+17)/2   *15= 13*15=195