Решите матрицу с помощью методом Крамера. Срочно нужно! Спасибо буду благодарна.Желательно сфотайте или в ворде напишите) Чтобы хоть было понятливее. И это кстати Система уравнений с двумя переменной) методом Крамера{3x-3y+2z=2...
Решите матрицу с помощью методом Крамера. Срочно нужно! Спасибо буду благодарна.Желательно сфотайте или в ворде напишите) Чтобы хоть было понятливее. И это кстати Система уравнений с двумя переменной) методом Крамера
{3x-3y+2z=2
{4x-5y+2z=1
{5x-6y+4z=3
Ответ(ы) на вопрос:
Пример решён в ворде. Ответ: х=1 у=1 z=1