Решите мне пожалуйста, буду благодарна очень :3 Мистер Дурсель что-то напевал себе под нос, завязывая самый отвратительный из своих галстуков. Синтаксический разбор с характеристикой и как подчеркивать пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мистер Дурсль - подлежащие, напевал - сказуемое, что-то - ( не уверенна ) дополнение, себе под нос - обстоятельство, завязывая самый отвратительный из своих галстуков - деепричастный оборот. ( простое, повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распространенное, осложнено обособленным обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом