Решите неравенство -37/(2х+9)^2 -3 меньше =0

Решите неравенство -37/(2х+9)^2 -3<=0
Гость
[latex] -\frac{37}{(2x+9)^2-3} \leq 0 \\ \\ \frac{37}{3-(2x+9)^2} \leq 0 \\ \\ 3-(2x+9)^2=0 \\ (2x+9)^2=3 \\ |2x+9|= \sqrt{3} \\ \\ x= \frac{-9б \sqrt{3} }{2} [/latex] -∞ ___ - ___  [latex](\frac{-9- \sqrt{3} }{2})[/latex]  ___ + ___ [latex]( \frac{-9+ \sqrt{3} }{2})[/latex]  ___ - ___ +∞ x∈(-∞;[latex] \frac{-9- \sqrt{3} }{2}[/latex])∪([latex]\frac{-9+ \sqrt{3} }{2}[/latex];+∞)