Решите неравенство и изобразите множество его решений на координатной прямой |х-7| больше 0; |2+х| меньше или равно 3;|х-4 больше или равно 3; |х+2| больше или равно 5;|х+3| больше 2

Решите неравенство и изобразите множество его решений на координатной прямой |х-7|>0; |2+х|<или равно 3;|х-4> или равно 3; |х+2|> или равно 5;|х+3|> 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  Любое число,кроме 7. 2. х меньше 1 и х больше ( -5) 3. х больше или равно 7 и х меньше или равно 1. 4. х больше или равно 3 и х меньше или равно (-7) 5.х меньше(-5) и х больше (-1)