Решите неравенство и покажите на координатной прямой множество его решений ПОЖАЛУЙСТА /у/больше 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-∞-------------|--)--|--0--|--(--|-------------+∞ y∈]-∞ ; -2[∪]2 ;+∞[ То есть, у можетпринимать любые значения меньше -2 или больше 2. На координатной прямой вертикальные линии обозначают единичные отрезки, а круглые скобки указывают, что значения -2 и 2 исключены из множества решений.