Решите неравенство. (Картинка) Желательно расписать подробно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знак неравенства не меняем. показательное квадратное неравенство, замена переменной: t²-4t+3≤0 метод интервалов: 1. t²-4t+3=0. D=4. t₁=3, t₂=1 2. ++++[1]----[3]+++++>t 3.t∈[1;3].    t≥1, t≤3 обратная замена: 1.   t≤3.   2.  t≥1 основание степени а=2, 2>1, знак неравенства не меняем x≥0 ответ:  x∈[0; log₂3]