Решите неравенство,даю много баллов очень срочно нужно!!! Качество картинки хорошее,жду полных ответов)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]tgx\ \textgreater \ -2\; ,\; \; \' -arctg2+\pi n\ \textless \ x\ \textless \ \frac{\pi}{2}+\pi n\; ,\; n\in Z\\\\tgx\ \textgreater \ \frac{1}{2}\; ,\; \; \; arctg\frac{1}{2}+\pi n\ \textless \ x\ \textless \ \frac{\pi}{2}+\pi n\; ,\; n\in Z\\\\ctgx\ \textless \ 2\; ,\; \; \; arcctg2+\pi n\ \textless \ x\ \textless \ \pi +\pi n\; ,\; n\in Z\\\\ctgx\ \textgreater \ \sqrt3\; ,\; \; \pi n\ \textless \ x\ \textless \ arcctg\sqrt3+\pi n\; ,\; \; \pi n\ \textless \ x\ \textless \ \frac{\pi}{6}+\pi n\; ,\; n\in Z\\[/latex]