Решите несколько заданий!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! СРОЧНО!!!!!!№ 1 заполни пропуски только буквами гласных так, чтобы получились слова из трёх букв._В_                     _К_            _С__Д_                     _Л_           _Х__Ж_...

Решите несколько заданий!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! СРОЧНО!!!!!! № 1 заполни пропуски только буквами гласных так, чтобы получились слова из трёх букв. _В_                     _К_            _С_ _Д_                     _Л_           _Х_ _Ж_                    _ М _         _Х_ _З_                   _Р_             _Ч_ №2 попробуйте прочитать предложение начав с выделенной буквы. следующие буквы могут быть справа, слева, вверху и внизу. Р    Б    О    А А    Я    Д    Ц Л    Д    О      Н  С     Я     К    О ВЫДЕЛЕННАЯ БУКВА Я
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ода уха ива усы оса ока может быть ира