Решите, нужно на завтра. Распишите программу, все подробно, Заранее спасибо Известны данные о количестве осадков, выпавших за каждый день января. Найти общее число осадков за дни, когда среднесуточная норма осадков превышала 13...

Решите, нужно на завтра. Распишите программу, все подробно, Заранее спасибо Известны данные о количестве осадков, выпавших за каждый день января. Найти общее число осадков за дни, когда среднесуточная норма осадков превышала 13 мм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сори но просто так не решить надо в Delphi заходить и прогу создавать