Решите о бъясните подалуйста , найдите сумму всех чисел, расположения на координатной прямой между числами |-3 целых 1/2| и |6,8|

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как нам нужна сумма чисел находящихся на отрезке где присутствуют отрицательные числа то нам надо взять модуль отрицательного числа и прибавить к нему положительное число |-3,5|+|6,8|=3.5+6,8=10,3