Prevent,lead,relate ,solve,respect,agree,unite,differ,peace,violent составить с этими словами предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)I want to PREVENT her rash change, but it seems to be late now. - Я хочу предотвратить её наспех принятое решение, но кажется уже слишком поздно. 2)This random situation LEADED to my happy ending. - Эта случайная ситуация привела к счастливому завершению. 3)RELATING with us would be the worst mistake in their live. - То, что они свяжутся с нами станет их самой большой ошибкой. 4)You should SOLVE your problems yourself. - Ты должен решать свои проблемы самостоятельно. 5)It is difficult to RESPECT opinion of people who bully you. - Сложно уважать мнение тех, кто тебя задирает. 6)My sister always AGREES with me because she thinks my views are competent. - Моя сестра постоянно со мной соглашается потому, что считает мою точку зрения компетентной.  7)They askes me to UNITE with them in spite of my refusing. - Они просят меня объединиться с ними, несмотря на мой отказ. 8)We DIFFER from each other a lot, so that's the problem of our reunion. Мы сильно отличаемся друг от друга, в этом проблема того, что мы не можем ужиться вместе. 9)His sweet dream was the PEACE in our cruel world. - Его мечтой был мир в этом жестоком мире. 10)In her opinion it was VIOLENT to leave your friends and remove to another city. - По её мнению, это было жестоко оставлять своих друзей и переезжать в другой город.