Решите орфографическую задачу вставляя нужную букву (з,с)дание (с,з)жать (с,з)делать (с,з)десь (с,з)беречь (с,з)гиб (с,з)говориться (с,з)дешний (с,з)дешний (с,з)дравствуй не видно не (с,з)ги (с,з)бить
Решите орфографическую задачу вставляя нужную букву
(з,с)дание (с,з)жать (с,з)делать (с,з)десь (с,з)беречь (с,з)гиб (с,з)говориться (с,з)дешний (с,з)дешний (с,з)дравствуй не видно не (с,з)ги (с,з)бить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здание ,сжать , сделать , здесь , сгиб , сберечь , сговориться ,здешний , здравствуй ,сбить